Радостные праздники уже на пороге, а в нашем музее началась интересная выставка новогодних открыток!

Приглашаем всех гостей окунуться в удивительную атмосферу Рождества и Нового года, рассмотреть множество старинных и современных открыток, созданных с любовью и теплом. На выставке представлены работы различных художников и дизайнеров, отражающие разнообразие стилей, техник и тематик. Здесь вы найдете открытки с рождественскими сценами, символами Нового года, забавными зверюшками и яркими поздравлениями. Одна из самых интересных частей этой выставки - открытки прошлого века. Эта выставка - потрясающая возможность окунуться в мир новогодних чудес и сказки, воспоминаний и ощущений. Мы ждем вас в нашем музее, чтобы вместе открыть дверь в магию Рождества и Нового года! Выставка будет работать до конца января 2024 года.