Дорогие друзья, мы одержали победу в Проекте по поддержке местных инициатив по капитальному ремонту сетей электроснабжения.

Здание музея введено в эксплуатацию в 1978 году, срок эксплуатации сетей электроснабжения истек. Долгожданный ремонт будет осуществлен в 2021 году при софинансировании муниципального образования Котельничский район.
Важным условием проекта является участие населения, без Вашей финансовой помощи, дорогие односельчане, нам не обойтись! На сходе граждан было решено что, вклад населения составит 100 рублей с каждого совершеннолетнего жителя поселка Ленинская Искра достигшего возраста 18 лет и старше.
Нужно собрать 150900 рублей в срок до 15 марта 2021 года. Важна каждая денежная сумма, поступившая от Вас!
Внести посильный вклад можно по платёжной ведомости, посетив музей при соблюдении санитарных норм или председателю Совета дома.
Только вместе с вами мы сможем сделать наш музей безопаснее!